Добро пожаловать!

Добрый день, уважаемые гости нашего сайта!
Мы рады приветствовать Вас на страничке  методического кабинета!

Методический кабинет нашего детского сада это-
  • источник обогащения профессиональной компетентности педагогов, развития педагогической инициативы и творчества;
  • центр сбора, обобщения и распространения педагогической информации и педагогического опыта воспитателей, специалистов детского сада;
  • центр нормативно-правовой, педагогической, социальной информации, иллюстрирующей результативность деятельности учреждения.
Цель работы методического кабинета: совершенствование методической работы в МБДОУ, создание единого информационного и методического пространства, диссеминация и амплификация профессионального роста педагогов

Методическую работу в нашем МБДОУ осуществляет:
заместитель заведующего по воспитательной и методической работе  - Калёнова Наталья Владимировна
образование: высшее педагогическое, 2002 г
специальность: учитель начальных классов
стаж педагогической деятельности: 14 лет
стаж работы в  занимаемой должности: 5 лет
квалификационная категория: первая, 2016 г
курсы повышения квалификации: ВИРО, 2016 г
телефон: 8 (49232) 3-64-06
адрес электронной почты: v.v.chalay@yok33.ru
график работы: понедельник 07.00-15.30, вторник, четверг, пятница- 8:00 - 16:30, среда - 09.30-18.00.

Методический кабинет в нашем дошкольном учреждении соответствует таким требованиям как информативность, доступность, эстетичность, содержательность, обеспечение мотивации и активности в развитии всех субъектов образовательного процесса. Предлагаем Вам познакомиться со структурой и направлениями деятельности работы нашего методического кабинета.

Материалы нашего  методического кабинета окажут вам помощь в развитии и в воспитании детей дошкольного возраста:

Педагоги на страницах сайта найдут полезные методические рекомендации,  практические материалы для работы с детьми, сценарии праздников, развлечений, игры, упражнения и многое другое.
Родители найдут ответы на вопросы: как сделать своего ребёнка успешным? Как организовать игры и игровые ситуации, которые помогут укрепить и сохранить здоровье ребёнка, как научить его безопасно взаимодействовать с окружающим миром, как помочь включиться в систему социальных отношений, как сформировать у ребенка правильное отношение к труду и дать ему возможность познать радость творчества.