Уважаемые родители!

Если Вы выбрали семейную форму образования для Вашего ребенка, то именно для Вас открыты двери нашего Консультационного центра для оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.

Обратившись к нам, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов в вопросах воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста.
Специалисты консультационного центра МБДОУ №6:

ФИО специалиста
должность  стаж работы квалификационная категория
Вера Владимировна Чалая заведующий 28 лет первая
Наталья Владимировна Каленова заместитель заведующего по ВиМР 16 лет  первая
Ирина Геннадьевна Маюкова ведущий специалист по охране здоровья 36 лет высшая
Марина Сергеевна Иванова учитель-логопед 32 года высшая
Лариса Николаевна Марова музыкальный руководитель 42 года высшая
Ирина Юрьевна Костырева инструктор по физкультуре 14 лет высшая
Ирина Николаевна Белозерова воспитатель 25 лет первая
Татьяна Алексеевна Коновалова воспитатель 37 лет высшая

Двери нашего консультационного центра всегда для Вас открыты! Мы будем рады Вам помочь!

Для получения очной консультации специалистами консультационного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону 8(49232) 3-64-06. Для этого надо:

• Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту Консультационного центра»).
  • По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи), фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения. Кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым  вы хотели бы проконсультироваться.
  • После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Вы можете получить помощь специалистов в дистанционной форме: отправив ваш вопрос по электронной почте: v.v.chalay@yok33.ru , а так же через обратную связь и  наши специалисты предоставят информацию на сайте детского сада  в рубрике "Советы специалистов".