Главная » 2018 » Ноябрь » 5 » Ярмарка талантов-2018
Ярмарка талантов-2018
25 октября в ДК им Ногина прошел финал городского фестиваля-конкурса семейных творческих проектов «Ярмарка талантов», в котором приняли участие 145 ковровских семей из 19 дошкольных образовательных учреждений.
Наш детский сад представляли творческие семьи:
семья Дмитрия Мельникова с работой в технике декупаж "Вспоминая прошлое" (группа №6 "Колокольчики");

семья Ани Яковлевой с работой из дерева "Лодка" (группа №10 "Затейники");
семья Ильи Кузнецова с фотовытавкой "Мой город с высоты птичьего полета" (группа №10 "Затейники"), качество фоторабот было отмечено главой города А.В Зотовым

семья Ксении Зайцевой с работой из металла "Китайский календарь в жизни ковровчан" (группа №4 "Рыбки"). Творчество Алексея Алексеевича  удивило каждого посетителя ярмарки.

Каждая семья была удостоена Диплома победителя.

Администрация детского сада благодарит семьи за участие в "Ярмарке талантов" и желает новых творческих успехов!