Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » Как же осень хороша!
Как же осень хороша!
С 24 по 26 октября в нашем детском саду прошли осенние утренники. Волшебница - Осень пришла в каждую группу.

В младших группах №12 "Лучики" и №10 "Затейники" малыши танцевали с осенними листочками, пели песни, водили хороводы.

Ребят средней группы №7 "Почемучки" Осень пригласила на прогулку по осеннему лесу, где они узнали много интересного из жизни лесных жителей.

Хитрая Лиса, под видом Осени, пришла к ребятам старшего дошкольного возраста. Ребятам пришлось исполнить все ее капризы: танцевали, пели, читали стихи. И конечно – добро побеждает зло.

По завершению всех праздников щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами со своего сада – наливными яблоками и сладкими сюрпризами!