Главная » 2017 » Октябрь » 15 » Лучшие семейные традиции наших воспитанников
Лучшие семейные традиции наших воспитанников
11 октября в ДК им Ногина прошел финал городского фестиваля семейных образовательных проектов, направленных на сохранение и укрепление традиций родного края. В фестивале приняли участие 45 семей из 26 дошкольных учреждений.
Наш детский сад «Солнышко» представляли две семьи- семья Ксюши Зайцевой (группа №4 «Рыбки») с проектом «Делу время-потехе час» и семья Даши Бакановой (группа №9 «Смешарики») с проектом «Дело мастера боится».

В семье Ксюши папа Алексей Алексеевич - профессиональный сварщик. В свободное время он создает удивительные работы из металла, среди которых есть и декоративные фигурки для детской игры.

Переросла в семейное увлечение и работа папы Даши Евгения Игоревича. В свободное время он увлекается резьбой по дереву. Работы семьи Даши Бакановой были удостоены Диплома победителя в номинации «Лучшая презентация семейного образовательного проекта».

Вот такие замечательные творческие семьи есть в нашем детском саду!