Главная » 2017 » Сентябрь » 25 » Маленькие «Пчелки» не сидят без дела!
Маленькие «Пчелки» не сидят без дела!
С дошкольного возраста каждый ребёнок обязательно, должен принимать участие в труде, и те несложные обязанности, которые он выполняет в детском саду и в семье, должны стать повседневными. Только при этом условии, труд оказывает на детей определённое воспитательное воздействие.

21 сентября воспитанники группы №11 «Пчелки» приняли участие в трудовой акции «Наш участок чище всех!», а помогали им замечательные, дружные ребята 7 «в» класса СОШ №17.

С огромным энтузиазмом трудились малыши на игровой площадке, не отставая от старших своих друзей. Они умело пользовались граблями и метлой, собирая листву, и укладывали её в мешки для мусора.

Не смотря на усталость детей, все были довольны наведенным порядком!

Администрация детского сада благодарит учеников 7 "в" класса за отзывчивость и оказанную помощь малышам!