Главная » 2017 » Февраль » 1 » На экскурсии в "Родине"
На экскурсии в "Родине"
27 января воспитанники нашего детского сада группы №12 "Следопыты" под руководством воспитателя Степановой М.А. посетили ДКиТ "Родина", с целью знакомства с деятельностью дома культуры. В этот день ребята узнали очень много интересного: вспомнили как надо себя вести в зрительном зале, узнали какая "жизнь" во время спектаклей идет за кулисами, впервые побывали в костюмерной. Многие из наших воспитанников посещают творческие коллективы ДКиТ "Родина" и в ходе экскурсии могли рассказать о том, чем они занимаются в "классах".

Приятным моментом оказалось и посещение "Зеленой гостиной", где ребята не только смогли узнать о жизни разных питомцев, но и поделиться своими знаниями.

Администрация детского сада благодарит ДКиТ "Родина" за познавательную экскурсию.