Главная » 2018 » Июнь » 22 » Одна страна - одна команда!
Одна страна - одна команда!

Чемпионат мира по футболу – это всегда грандиозно, а когда он проводится в России, остаться в стороне решительно невозможно, тем более что 19 июня отмечается Всемирный день детского футбола.  И ребята нашего детского сада "Солнышко" присоединились к футбольному сообществу, чтобы отдать дань этому популярному виду спорта. Все малыши  уже с самого утра окунулись в спортивную атмосферу – день начался с футбольной зарядки, которую провел символ ЧМ по футболу Забивака.

Кульминацией дня стала встреча ребят с полиатлонистом спортивного клуба «Вымпел» Германом Давыдовым, который отлично играет и в футбол. У детей, как у настоящих футболистов, прошла разминка с различными видами бега, ходьбы, упражнений для рук и ног.

А затем мальчишки встретились командами в дружеских футбольных матчах. Дружно их поддерживали девчонки.

И пока продолжается чемпионат мира по футболу, мы вместе с ребятами болеем за нашу сборную! Ведь мы

одна страна - одна команда!

Молодцы!!!