Главная » 2018 » Июнь » 6 » Первое июня — день больших затей
Первое июня — день больших затей
День защиты детей — один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Каждый год мы отмечаем этот праздник, стараясь, чтобы наши воспитанники получили заряд ярких, положительных эмоций. И этот год не исключение.
Рано утром в гости к нам пришли друзья  - ребята из
детско-юношеского центра "Гелиос" (детский клуб  "Атлас"  и "Юность"), а так же старший лейтенант полиции ОГИБДД МО МВД России «Ковровский» Татьяна Ращитовна Гуськова. Под руководством своего педагога Снежаны Евгеньевны Дедовой ребята показали сказку по правилам дорожного движения "Колобок -нарушитель". На память об этой встрече малыши получили памятные подарки - стикеры- отражатели и воздушные шарики.

Но какой праздник без концерта?!
Замечательное представление подарили нашим малышам воспитанники Ковровской детской школы искусств им. М.В. Иорданского - образцовый ансамбль народной песни "Ярмарка"  и образцовый ансамбль танца "Перезвоны".

Огромное спасибо нашим друзьям за праздник!