Главная » 2017 » Март » 12 » С 8 марта!
С 8 марта!

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник - 8 марта. Своих мамочек, бабушек и сестренок поздравили и малыши нашего детского сада "Солнышко".

Малыши группы №2 "Солнышко" и группы №7 "Почемучки" поздравляли своих мамочек вместе с Паровозиком из Ромашкова.

Ребята среднего дошкольного возраста групп №4 "Рыбки" и №8 "Познавашки" искали любимую песенку для мамочки, которую похитили Лиса Алиса и Кот Базилио.

Ребята старшего дошкольного возраста групп №6 "Колокольчики", №11 "Пчелки", №3 "Клубничка", №10 "Затейники" помогали маленькому волшебнику понять какая она "весна". А на группах №9 "Смешарики" и №12 "Следопыты" сам царь Природы выбирал себе царицу среди всех времен года.

Каждый утренник был пронизан нежностью, любовью, которые выражались в детских песнях, лиричных стихах, весенних танцах, посвященных самым любимым и дорогим мамочкам, бабушкам, сестренкам.  С праздником, милые женщины!