Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » С Днем города! С Днем знаний!
С Днем города! С Днем знаний!

31 августа в нашем детском саду «Солнышко» прошел замечательный праздник, посвященный 240-летию родного города Коврова и Дню знаний. Праздничное утро началось с подготовки ко Дню рождения города! В этот день ребята старшего дошкольного возраста групп №4 «Рыбки», №6 «Колокольчики», №7 «Почемучки», №8 «Познавашки» подарили любимому городу «музыкальную открытку», в которой мелодично звучали и стихи, и песни о любимом городе. Праздничное настроение создал и общий веселый танец - попурри. Малыши групп №12 «Лучики» и №10 «Затейники» свою любовь к городу выразили в рисунках.

В продолжение праздника всех взрослых и детей объединила квест – игра «Про Ковров все будем знать, город любимый прославлять!», в которой ребята вспомнили, чем славен и знаменит город.

Ярким, запоминающимся моментом для всех воспитанников стал праздничный салют и угощение в честь Дня рождения города!

Мы надеемся, что хорошее настроение надолго останется в сердцах наших ребят.

С днем рождения, Ковров! Желаем тебе процветания!