Главная » 2018 » Август » 22 » С Днем Российского флага!
С Днем Российского флага!

Сегодня, 22 августа, в России отмечается День Государственного флага. Этот праздник повсюду стараются отметить творчески. В этот день россияне отдают дань уважения символу государства, прошедшего долгий героический путь. И наш детский сад не остался в стороне от этого значимого события. На группах старшего дошкольного возраста № 4 "Рыбки", №7 "Почемучки", №8 "Познавашки"  прошло праздничное мероприятие «С днем Российского флага». В праздничном концерте звучали стихи и песни о нашей России и ее символике. Дети с удовольствием принимали участие в танцах, подвижных играх, эстафетах.

Малыши групп №10 "Затейники" и №12 "Лучики" в этот день рисовали поздравительные открытки. А родители проявили свое творчество в выставке "Гордо реет флаг России!"

Завершился праздник парадом флага.

Маленькие патриоты своей великой Родины наверняка запомнят этот праздник надолго!