Главная » 2018 » Май » 22 » Спорт - здоровье, спорт - игра, в спорте -папа, мама, я!
Спорт - здоровье, спорт - игра, в спорте -папа, мама, я!

15 мая на спортивной площадке нашего детского сада было оживленно. Это самые спортивные команды "Золотая рыбка" (группа №4), "Дружба" (группа №8), "Ракета" (группа №6) пришли на  праздник "Спорт - здоровье, спорт - игра, в спорте -папа, мама, я!", посвященный Международному дню семьи.

Детский смех,  улыбки родителей, крики групп поддержки и азартная атмосфера соревнований -  всё это наполняло наш детский сад  в этот день. В программу соревнований были включены  веселые и увлекательных  эстафеты.

Среди команд развернулась упорная борьба. Каждая семья старалась продемонстрировать свои лучшие качества: быстроту, ловкость,  выносливость, сплоченность. Младшие члены команд не уступали в ловкости и силе своим родителям.

В наших соревнованиях не было победителей и побежденных.  Главной наградой для всех стала в глазах каждого ребенка  искорка счастья и гордости за свою  семью.

Хочется выразить искреннюю благодарность всем родителям, принявшим участие  в соревнованиях и пожелать:

Всех благ Вам в жизни и здоровья, богатства, мира и тепла.

Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка.

Чтоб Ваш союз был в радость только,

Чтоб дети были возле вас,

«Живите дружно, в добрый час!»