Главная » 2017 » Май » 2 » В мире поэзии
В мире поэзии
21 апреля в нашем детском саду ребята старшего дошкольного возраста соприкоснулись с удивительным миром поэзии. Первый конкурс чтецов был посвящен родному городу Коврову. Это был не просто конкурс, а настоящий праздник хороших стихов, в котором приняли участие 14 ребят.

Почетными гостями нашего конкурса стали ковровская поэтесса Людмила Тихоновна Соколова, заведующий библиотекой №5 (детская) Елена Адольфовна Нарзиева

Праздник получился эмоциональным и интересным. В ходе праздника зрители услышали стихи об истории развития г. Коврова, о красоте природы родного края, о любви к Родине. Особый восторг вызвало стихотворение прочитанное Викой Романовой и ее мамой Ольгой Михайловной "Город Воинской славы- мой город Ковров", написанное Анастасией Романовой (старшая сестра Вики).

Каждый участник конкурса был отмечен дипломами и памятными призами

Тимофей Фомин-диплом Гран-при
Даша Марова -диплом Гран-при

Настя Гуськова -лауреат I степени
Маша Александрова- лауреат II степени
Сережа Щенников- лауреат III степени

Егор Мальков- диплом I степени
Влад Ершков -диплом II степени
Полина Односумова-диплом III степени

Лера Зайцева- грамота I место
Рома Махотин, Аня Ерохова-грамота II место
Максим Цибирев, Максим Лютавин-грамота III место

Вика Романова и Ольга Михайловна - диплом в номинации "Семейное поэтическое творчество"

В конце праздника Людмила Тихоновна подарила детям свои стихи. Мы верим, что яркие, радостные впечатления от праздника поэзии отложатся в детях на долгое время.