Главная » 2017 » Апрель » 16 » Все о книгах для детей и взрослых
Все о книгах для детей и взрослых
10 апреля в нашем детском саду прошла необычная встреча для детей средних групп №4 "Рыбки", №8 "Познавашки" и их родителей с заведующей Детской библиотекой №5 микрорайона Малеевка Нарзиевой Еленой Адольфовной.

В начале встречи Елена Адольфовна провела с малышами увлекательную беседу, рассказав и показав юным читателям многообразие детских книг. Ребята увидели, что книги могут быть волшебными, превращаясь в жирафа, в крокодила. Рассматривая книги, малыши узнали как она устроена и для чего книге нужна закладка.

В продолжении встречи Елена Адольфовна рассказала родителям о важности семейного чтения в развитии детей дошкольного возраста, познакомила с направлениями работы детской библиотеки, пригласила родителей к сотрудничеству.

Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере.